Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли "Нижнему Новгороду" в Единой лиге ВТБ. 21.by

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли "Нижнему Новгороду" в Единой лиге ВТБ

26.01.2015 21:29 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" потерпели очередную неудачу в соревнованиях Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на площадке "Минск-Арены" чемпионы Беларуси неплохо провели матч против одного из лидеров "банковского" турнира баскетболистов "Нижнего Новгорода", но в итоге уступили гостям со счетом 79:93 (21:29, 15:14, 22:24, 21:26). В заключительной четверти встречи хозяева порой сокращали разрыв до минимума, но догнать более классного соперника так и не смогли. В составе "драконов" самым результативным стал Александр Кудрявцев, набравший 18 очков.

Это уже 13-е поражение белорусской дружины в 15 матчах Единой лиги ВТБ. В активе подопечных Игоря Грищука всего две виктории - в Красноярске над "Енисеем" (94:88) и в столице Казахстана над "Астаной" (85:84).

Баскетболисты "Цмокі-Мінск" занимают последнее, 16-е, место в турнирной таблице. Впереди здесь ЦСКА, у которого 16 побед в 17 проведенных встречах, у подмосковных "Химок" 14 викторий (15 матчей), а у "Нижнего Новгорода" 14 побед в 16 сыгранных поединках.

Свой следующий матч минчане также проведут на своей площадке: 31 января они примут баскетболистов "Красных Крыльев" из Самары. Сейчас в активе самарской команды 6 побед в 14 проведенных встречах и 9-е место в турнирной таблице. В первом круге в Самаре чемпионы Беларуси уступили со счетом 71:77.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня на площадке "Минск-Арены" чемпионы Беларуси неплохо провели матч против одного из лидеров "банковского" турнира баскетболистов "Нижнего Новгорода", но в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика