"Цмоки-Минск" проиграли "Нижнему Новгороду" в матче Единой лиги ВТБ. 21.by

"Цмоки-Минск" проиграли "Нижнему Новгороду" в матче Единой лиги ВТБ

27.01.2015 10:00 — Новости Спорта |

26 января белорусская команда проиграла дома "Нижнему Новгороду" со счетом 79:93 (21:29, 15:14, 22:24, 21:26).

Очки в составе хозяев набирали Стэнли Баррелл, Александр Кудрявцев (по 18), Иван Мараш, Бранко Миркович (по 15), Алексей Лашкевич (6), Павел Ульянко (5) и Виталий Лютыч (2).

После 15 игр "Цмоки" с двумя победами и 13 поражениями занимают последнее место в лиге (разница очков 1.131-1.334). Следующий матч команда проведет 31 января на своей площадке против самарских "Красных Крыльев".