Брестский "Строитель" занял пятое место в турнире по индорхоккею в дивизионе Трофи. 21.by

Брестский "Строитель" занял пятое место в турнире по индорхоккею в дивизионе Трофи

17.02.2015 18:50 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В датском Люнгбю завершился розыгрыш Кубка чемпионов по индорхоккею в дивизионе Трофи среди мужских команд. Брестский "Строитель" занял на турнире пятое место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Леонида Онижука стартовали в кубке с двух поражений. Сначала белорусская команда потерпела обидное поражение от французского "Валансьена" -1:2, а в следующем матче уступила польской команде "Грюнвальд" - 3:4. Лишь в заключительной игре предварительного этапа "Строитель" оказался сильнее шотландского "Инверлейта" - 3:2. В борьбе за 5-8-е места брестские хоккеисты одолели соперников из местного клуба "Люнгбю" - 6:3 и хорватской "Младости" - 5:3. В итоге белорусская команда в дивизионе Трофи заняла 5-е место. Победителем турнира стал польский клуб "Грюнвальд".

В олимпийском спорткомплексе "Стайки" завершился женский чемпионат страны по индорхоккею. Хоккейный клуб "Минск" в решающей встрече оказался сильнее своего принципиального соперника гродненского "Ритма" - 6:3 и выиграл титул чемпиона Беларуси. Бронзовые награды достались второй команде столичного клуба - "Минск-2".

Следующий крупный старт белорусских команд в индорхоккее пройдет в Вене, где с 20 по 22 февраля гродненский "Ритм" примет участие в кубке чемпионов в дивизионе Трофи. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подопечные Леонида Онижука стартовали в кубке с двух поражений. Сначала белорусская команда потерпела обидное поражение от французского "Валансьена" -1:2, а в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика