Минские "Цмокi" проиграли баскетболистам "Калева" в матче Единой лиги ВТБ. 21.by

Минские "Цмокi" проиграли баскетболистам "Калева" в матче Единой лиги ВТБ

31.03.2015 20:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Минские "Цмокi" проиграли баскетболистам "Калева" в матче Единой лиги ВТБ
31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" не смогли продолжить победную серию в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После двух подряд домашних викторий над волгоградским "Красным октябрем" (89:84) и финским клубом "Байзонс" (93:82) подопечные Игоря Грищука сегодня в Таллине не сумели переиграть эстонский "Калев", уступив хозяевам площадки со счетом 84:93 (27:22, 19:31, 15:14, 23:26). Неплохо проведя первую четверть, чемпионы Беларуси полностью провалились во второй, что и предопределило окончательный результат в пользу эстонской дружины. В составе минчан самым результативным стал Бранко Миркович, набравший 23 очка.

В активе "драконов" осталось 5 побед в 24 проведенных поединках "банковского" турнира. Сейчас "Цмокi-Мiнск" занимают последнее, 16-е место в Единой лиге ВТБ. По 7 выигрышей у красноярского "Енисея", самарских "Красных крыльев" и чешского "Нимбурка". Лидируют в чемпионате баскетболисты московского ЦСКА, у которых 24 виктории в 27 проведенных встречах, у подмосковных "Химок" 22 выигрыша в 25 матчах, а у "Нижнего Новгорода" и краснодарского "Локомотива-Кубани" по 18 побед в 25 играх.

Следующие 3 матча в Единой лиге ВТБ белорусская команда проведет на площадке "Минск-Арены": 5 апреля против казахстанской "Астаны", 9 апреля будет возможность взять реванш у таллинского "Калева", 11 апреля встреча с лидером ЦСКА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После двух подряд домашних викторий над волгоградским "Красным октябрем" (89:84) и финским клубом "Байзонс" (93:82) подопечные Игоря Грищука сегодня в Таллине не сумели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика