ХК "Неман" подтвердил уход с поста главного тренера Василия Спиридонова. 21.by

ХК "Неман" подтвердил уход с поста главного тренера Василия Спиридонова

02.04.2015 15:18 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ХК "Неман" подтвердил уход с поста главного тренера Василия Спиридонова
2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер выступающего в экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею ХК "Неман" (Гродно) Василий Спиридонов по семейным обстоятельствам расстался с клубом. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Согласно опубликованной информации, обязанности главного тренера временно исполняет Олег Малашкевич. В бытность игроком он продолжительное время защищал цвета "Немана", а затем вошел в тренерский штаб.

Также сообщается, что в настоящее время хоккеисты "Немана" после небольшого перерыва приступили к тренировкам, которые продлятся до 30 апреля. Уже 8 и 9 апреля в литовском Электренае гродненцы проведут товарищеские игры со сборной командой Литвы.

Российский специалист Василий Спиридонов работал в должности главного тренера "Немана" с сентября 2014 года. Под его руководством команда выиграла Континентальный кубок (второй по значимости турнир для клубных команд Европы) и получила право сыграть в недавно возрожденной хоккейной Лиге чемпионов в будущем сезоне 2015/16. В завершившемся чемпионате Беларуси "Неман" занял 4-е место. Гродненские хоккеисты были участниками полуфинальной стадии, где в серии до четырех побед уступили будущим чемпионам из солигорского "Шахтера".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно опубликованной информации, обязанности главного тренера временно исполняет Олег Малашкевич. В бытность игроком он продолжительное время защищал цвета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика