Белорусские керлингисты не вышли в четвертьфинал на ЧМ в соревнованиях смешанных дуэтов. 21.by

Белорусские керлингисты не вышли в четвертьфинал на ЧМ в соревнованиях смешанных дуэтов

24.04.2015 16:31 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские керлингисты не вышли в четвертьфинал на ЧМ в соревнованиях смешанных дуэтов
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Беларуси завершили выступление на чемпионате мира-2015 по керлингу среди смешанных дуэтов, который проходит в российском Сочи. Проиграв все девять матчей предварительного этапа в своей группе, Дмитрий Кириллов и Екатерина Кириллова не сумели пробиться в четвертьфинал, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На предварительном этапе в группе С белорусские спортсмены последовательно уступили командам Испании (7:11), Республики Корея (1:7), Польши (5:6), Эстонии (5:9), Румынии (6:7), Венгрии (7:10), Шотландии (3:8), Канады (1:8) и Англии (2:11). Итоговое положение в группе С с учетом остальных результатов оказалось таковым: Канада (8 побед - 1 поражение), Эстония (7-2), Венгрия (7-2), Республика Корея (5-4), Англия (5-4), Испания (5-4), Шотландия (5-4), Польша (2-7), Румыния (1-8), Беларусь (0-9).

В группах А и В также выступали по десять дуэтов. Положение после девяти туров в группе А оказалось таковым: Россия (9-0), США (7-2), Дания (6-3), Япония (6-3), Швейцария (5-4), Чехия (4-5), Франция (3-6), Турция (3-6), Словакия (2-7), Австралия (0-9). В группе В лучшими стали представители Норвегии, одержавшие победы во всех девяти матчах. Вслед за ними расположились команды Швеции, Италии, Латвии, Финляндии (по 6-3), Китая (5-4), Новой Зеландии, Словении, Австрии (по 2-7) и Бразилии (1-8).

Команды России, Норвегии, Канады, США, напрямую вышли в четвертьфинал. Остальные участники плей-офф определятся после завершения тай-брейков. Четвертьфиналы также пройдут сегодня вечером.

Белорусские керлингисты во второй раз выступали на чемпионатах мира в соревнованиях смешанных дуэтов. В прошлом году Дмитрий и Екатерина Кирилловы также не вышли в четвертьфинал, однако по ходу предварительного этапа сумели одержать одну победу.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские керлингисты во второй раз выступали на чемпионатах мира в соревнованиях смешанных дуэтов. В прошлом году Дмитрий и Екатерина Кирилловы также не вышли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика