Михаила Грабовского в составе сборной Беларуси по хоккею на ЧМ заменит Евгений Ковыршин. 21.by

Михаила Грабовского в составе сборной Беларуси по хоккею на ЧМ заменит Евгений Ковыршин

01.05.2015 10:26 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский форвард "Нью-Йорк Айлендерс" Михаил Грабовский пропустит чемпионат мира в Чехии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

На протяжении нескольких дней руководство ФХРБ вело переговоры с нападающим и представителями клуба Национальной хоккейной лиги, в результате принято решение позволить Грабовскому завершить восстановление после травмы, полученной в ходе регулярного сезона НХЛ.

Место Михаила Грабовского в составе команды на чемпионате мира займет Евгений Ковыршин, выступающий за череповецкую "Северсталь" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Сборная 30 апреля прибыла в Остраву, где сыграет матчи предварительного раунда в группе В. Во время дневной тренировки капитан белорусской команды Алексей Калюжный получил повреждение и не сможет принять участие в первом поединке белорусов против словенцев, который пройдет 2 мая.

Мировой форум 1 мая откроется матчами в группе А Канада - Латвия, Чехия - Швеция, в группе В сыграют США - Финляндия, Россия - Норвегия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На протяжении нескольких дней руководство ФХРБ вело переговоры с нападающим и представителями клуба Национальной хоккейной лиги, в результате принято решение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика