Китаров покинул ХК "Динамо-Минск", Кулаков и Павлович продолжат выступать за команду. 21.by

Китаров покинул ХК "Динамо-Минск", Кулаков и Павлович продолжат выступать за команду

01.05.2015 11:20 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сразу несколько кадровых новостей о составе распространил ХК "Динамо-Минск", выступающий в КХЛ, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт динамовцев.

Клуб объявил о расставании с нападающим Александром Китаровым. Контракт с ним расторгнут по соглашению сторон. В составе минского "Динамо" этот хоккеист провел 201 матч, набрав по системе "гол+пас" 37 (12+25) очков. Клуб поблагодарил Александра за проделанную работу и пожелал успехов в дальнейшей карьере.

С двумя игроками минское "Динамо" продлило контракты. Достигнута соответствующая договоренность с форвардом Александром Кулаковым. Пролонгировано соглашением и с другим нападающим - Александром Павловичем.

Также сообщается, что контракты с клубом заключили трое воспитанников динамовской системы - защитник Владислав Соколовский и нападающие Арсений Асташевич и Егор Шарангович (все - 1998 года рождения). В следующем сезоне они будут выступать в составе команды "Динамо-Раубичи".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Клуб объявил о расставании с нападающим Александром Китаровым. Контракт с ним расторгнут по соглашению сторон. В составе минского "Динамо" этот хоккеист провел 201...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика