Футболисты "Ростова" и "Урала" сохранили места в элитном дивизионе чемпионата России. 21.by

Футболисты "Ростова" и "Урала" сохранили места в элитном дивизионе чемпионата России

08.06.2015 09:15 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители премьер-лиги футболисты "Ростова" и "Урала" из Екатеринбурга успешно провели переходные матчи и остались в элитном дивизионе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ростовчане после гостевой победы над третьей командой второго дивизиона российского первенства (ФНЛ) "Тосно" (1:0) у себя дома разгромили соперников со счетом 4:1. В обоих матчах один из лидеров "Ростова" белорусский полузащитник Тимофей Калачев отметился голевыми передачами. Еще один белорусский легионер защитник Максим Бордачев во второй встрече не играл из-за травмы, а в первой провел на поле все 90 минут.

Подтвердил свой более высокий класс еще один представитель премьер-лиги "Урал", который в первой игре обыграл в гостях футболистов томской "Томи" с минимальным счетом 1:0, а в домашнем поединке сыграл вничью – 0:0. Белорусский полузащитник томичей Павел Нехайчик в переходных матчах не участвовал.

Напрямую в премьер-лигу вышли две лучшие команды ФНЛ - самарские "Крылья советов" с белорусами Станиславом Драгуном и Сергеем Корниленко в составе и махачкалинский "Анжи". Они заменят двух неудачников российского первенства тульский "Арсенал" и московское "Торпедо". В составе тульской команды в прошлом сезоне выступал опытный белорусский полузащитник Владимир Корытько, а у торпедовцев на ведущих ролях были два белоруса - голкипер Юрий Жевнов и полузащитник Антон Путило, который забил 4 мяча, что является лучшим показателем среди всех белорусских легионеров российской премьер-лиги.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ростовчане после гостевой победы над третьей командой второго дивизиона российского первенства (ФНЛ) "Тосно" (1:0) у себя дома разгромили соперников со счетом 4:1.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика