Белорусы вышли в 1/16 финала турнира по пляжному волейболу на Европейских играх. 21.by

Белорусы вышли в 1/16 финала турнира по пляжному волейболу на Европейских играх

19.06.2015 20:18 — Новости Спорта | БелТА

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На Европейских играх в Баку на финишную прямую выходят соревнования по пляжному волейболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мужской белорусский дуэт Александр Коваленко / Александр Дедков сегодня обыграл турецкую пару Сельчук Секерчи / Хасан Мермер 2:0 и вышел в 1/16 финала, где 20 июня встретится с датским тандемом Петер Кильдегаард / Кристоффер Абелль. На первом этапе в предварительной группе D белорусы заняли второе место вслед за командой Латвии. Белорусские "пляжники" обыграли там финнов и австрийцев с одинаковым счетом 2:1, и уступили латышам с таким же результатом.

Белорусская женская мини-команда Валерия Бабенко / Яна Милевская была второй в группе С, обыграв датчанок 2:0, и уступив победительницам испанкам с таким же счетом. В матче за выход в 1/16 финала белоруски уступили второй команде Испании 1:2 и завершили соревнования.

У женщин победители и призеры определятся 20 июня, а мужчины завершат свой турнир днем позже.-0-

Новости по теме:

Мужской белорусский дуэт Александр Коваленко / Александр Дедков сегодня обыграл турецкую пару Сельчук Секерчи / Хасан Мермер 2:0 и вышел в 1/16 финала, где 20 июня...