Белорусские футбольные клубы стартуют в розыгрыше Лиги Европы. 21.by

Белорусские футбольные клубы стартуют в розыгрыше Лиги Европы

02.07.2015 08:16 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские футбольные клубы стартуют в розыгрыше Лиги Европы
2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два белорусских футбольных клуба сегодня примут старт в первом квалификационном раунде Лиги Европы. Обе белорусские команды свои встречи проведут в гостях, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" в Тиране сыграют с албанским "Кукеси". Встречу, которая начнется в 19.00 по минскому времени, рассудит швейцарская бригада арбитров во главе с Сашей Амхофом.

Солигорский "Шахтер" в 21.45 в североирландском Лургане выйдет на поле в матче против местного "Гленавона". Эту игру будут судить норвежские рефери во главе с Дагом-Видаром Хавсосом.

Через неделю (9 июля) белорусские клубы примут своих оппонентов на родных полях. Ответный матч в Жодино начнется в 19.00, а в Солигорске команды начнут игру на полчаса позже.

Вице-чемпионы Беларуси футболисты минского "Динамо" стартуют в Лиге Европы со второго раунда квалификации. Их соперником будет болгарская команда "Черно Море" из Варны. Первую встречу минчане проведут на выезде 16 июля (начало в 20.00), а 23 июля в 18.30 выйдут на поле столичного стадиона "Трактор".

Лучший белорусский клуб последних лет борисовский БАТЭ во втором квалификационном раунде главного континентального турнира Лиги чемпионов дважды встретится с ирландским "Дандолком". Первый поединок БАТЭ проведет 15 июля на "Борисов-Арене", а 22 июля борисовчане сыграют в гостях.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" в Тиране сыграют с албанским "Кукеси". Встречу, которая начнется в 19.00 по минскому времени, рассудит швейцарская бригада...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика