Прогноз эксперта: СКА уверенно обыграет минское «Динамо». 21.by

Прогноз эксперта: СКА уверенно обыграет минское «Динамо»

27.08.2015 15:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Бывший главный тренер юниорской сборной России, «Витязя», «Автомобилиста», «Рубина» Мисхат Фахрутдинов в разговоре с корреспондентом «РБ» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ СКА — «Динамо» Мн, который пройдет в четверг, 27 августа, в Санкт-Петербурге.

По его мнению, фаворит этой пары очевиден, поэтому армейцы после поражения в первом матче сезона сделают все, чтобы победить: «Два поражения болельщики не простят новому наставнику СКА Андрею Назарову и его подопечным».

Он напомнил, что у минчан был очень непростой матч со «Спартаком». Но, даже проиграв, «зубры» набрали первое очко в сезоне. Эксперт уверен, что в Питере поединок для динамовцев будет еще более сложным.

«Играть при переполненных трибунах Ледового, когда все поддерживают соперника, – крайне тяжело. Ставлю на уверенную победу СКА со счетом 4:1 или 5:1», — предположил Фахрутдинов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Бывший главный тренер юниорской сборной России, «Витязя», «Автомобилиста», «Рубина» Мисхат Фахрутдинов в разговоре с корреспондентом «РБ» дал прогноз на матч...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика