Последняя в этом сезоне гонка по ралли-спринту пройдет 7 ноября в Бресте. 21.by

Последняя в этом сезоне гонка по ралли-спринту пройдет 7 ноября в Бресте

31.10.2015 13:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 31 октября. Заключительная в нынешнем сезоне гонка по ралли-спринту пройдет 7 ноября в Бресте.

Как сообщают организаторы соревнований, впервые соревнование пройдет в Бресте, трасса проложена неподалеку от картодрома. Гонка включена в календарь Белорусской автомобильной федерации, является официальной и квалифицируемой.

По информации организаторов, свое участие в спринте подтвердили 12 экипажей, среди пилотов участник легендарной гонки "Дакар" Сергей Вязович.

"Основная сложность и интрига заключается в том, что ни один спортсмен не знаком с покрытием и характером трассы, так как гонка впервые приезжает в Брест, — рассказал представитель организаторов Виктор Якунин. — Также мы ожидаем внесение корректировок от погоды: участникам придется дополнительно поработать  с настройками машин и подвесок для большей стабильности".

Восьмикилометровая трасса проходит по гравийным дорогам общего пользования, которые в день соревнований будут перекрыты. Специально для зрителей оборудована смотровая площадка на самом зрелищном участке.

Зрителям необходимо занять свои места до 11.00. Позже проход к спецучастку соревнований будет ограничен. Предварительно стоимость входного билета составляет 40 тысяч рублей, забронировать можно онлайн http://byticket.ru/rally.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 октября. Заключительная в нынешнем сезоне гонка по ралли-спринту пройдет 7 ноября в Бресте. Как сообщают организаторы соревнований, впервые соревнование...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика