Беларусь проиграла Голландии в отборочном матче молодежного чемпионата Европы по футболу. 21.by

13.11.2015 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 12 ноября. В четвертом отборочном матче молодежного чемпионата Европы по футболу (U-21) 12 ноября белорусская сборная проиграла на выезде голландцам со счетом 0:1 (Янссен, 25).

Шестого сентября команда Игоря Ковалевича выиграла дома у Словакии — 1:0, 9 октября также дома потерпела поражение от Турции — 0:2, а 13 октября в гостях победила Кипр — 1:0.

Положение команд в группе 8: Голландия — 9 очков (4 игры; разница мячей 7-3), Турция — 6 (3; 5-1), Словакия — 6 (3; 5-2), Беларусь — 6 (4; 2-3), Кипр — 0 (4; 0-10).

Семнадцатого ноября Беларусь примет дома Кипр. В финальную часть турнира, который состоится в Польше, напрямую выходят победители девяти отборочных групп. Четыре лучшие вторые команды разыграют еще две путевки.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 12 ноября. В четвертом отборочном матче молодежного чемпионата Европы по футболу (U-21) 12 ноября белорусская сборная проиграла на выезде голландцам со счетом 0:1...