Белорусский арбитр Максим Сидоренко будет обслуживать матчи чемпионата мира по хоккею-2016. 21.by

Белорусский арбитр Максим Сидоренко будет обслуживать матчи чемпионата мира по хоккею-2016

02.03.2016 20:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорус Максим Сидоренко вошел в список 16 главных судей, которые будут работать на чемпионате мира по хоккею 2016 года в России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации хоккея.

Максим Сидоренко


Международная федерация хоккея (ИИХФ) проводила отбор среди 63 кандидатов. Выбор был сделан в пользу представителей 12 стран. В окончательный список попали как опытные судьи, ранее неоднократно работавшие на чемпионатах мира и Олимпиадах, так и те, кто примет участие в таком крупном турнире впервые.

«Рад, что ИИХФ третий год подряд доверяет работать на высоком уровне. Думаю, что в этом году будет меньше волнения, я настраиваюсь на хорошую работу. У арбитров, так же как и у команд, есть цель — попасть в плей-офф, поработать на матчах нокаут-раунда, решающих поединках за медали чемпионата», — отметил Максим Сидоренко.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2016 году пройдет в Санкт-Петербурге и Москве с 6 по 22 мая. Сборная Беларуси выступит в группе В вместе с командами Финляндии (матч состоится 6 мая), США (7 мая), Канады (9 мая), Словакии (11 мая), Германии (13 мая), Венгрии (14 мая) и Франции (17 мая).



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорус Максим Сидоренко вошел в список 16 главных судей, которые будут работать на чемпионате мира по хоккею 2016 года в России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика