Мякяряйнен выиграла пасьют на этапе КМ в Ханты-Мансийске. 21.by

Мякяряйнен выиграла пасьют на этапе КМ в Ханты-Мансийске

19.03.2016 15:38 — Новости Спорта |

МИНСК, 19 мар — Sputnik. Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Манскийке, белоруска Надежда Скардино финишировала 15-й.

Женская гонка преследования (десять километров с четырьмя огневыми рубежами) прошла в Ханты-Мансйиске в субботу.

Первой дистанцию преодолела представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен — 30 минут 6,7 секунды (2 промаха). Второй на пьедестал поднялась француженка Мари Дорен-Абер, ее отставание от лидера составило 1,5 секунды (1). Бронзовую медаль девятого этапа КМ завоевала итальянка Доротея Вирер, проигравшая победительнице 5,7 секунды (1).

МИНСК, 19 мар — Sputnik. Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Манскийке, белоруска Надежда...