Иван Ворсович: «Сказали, что если Василюк хочет вернуться в «Динамо», примем любое его решение. Он ответил, что на него никто не выходил». 21.by

Иван Ворсович: «Сказали, что если Василюк хочет вернуться в «Динамо», примем любое его решение. Он ответил, что на него никто не выходил»

22.04.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель «Немана» Иван Ворсович прокомментировал историю с возможным возвращением Романа Василюка в брестское «Динамо».

— Продолжая разговор о деньгах, стоит вспомнить неофициальные данные о зарплате Романа Василюка в размере 30 млн.

— Я не вправе разглашать контрактные данные. Но могу лишь сказать, что эти цифры не соответствуют действительности. У Романа зарплата ниже. Тем не менее, отдельное ему спасибо, сразу видно профессионального игрока. В декабре встретились с ним, пообщались, пожали друг другу руки. А в январе уже приступили к работе.

— Это лучшее приобретение «Немана» в нынешнем межсезонье?

— Опять же, отвечу на этот вопрос в конце сезона.

— Была еще история о возможном возвращении Василюка в Брест. Или это тоже информационный вброс?

— Именно. В нашем мире, конечно, ничего нереального нет, но в данном случае процентов на 80% это было невозможно. С чьей стороны это пошло, мне было абсолютно не интересно. Единственное, эта ситуация была нам очень выгодна, поскольку о «Немане» говорили и писали. Причем бесплатно, что самое главное. За эту информацию не нужно платить, а она привлекает интерес. Шумиха шла целый март, и от этого мы больше приобрели, чем потеряли.

Конечно, состоялся разговор с Романом, чтобы расставить все точки над «і». Сказали, что если он хочет вернуться, мы примем любое его решение, ему стоит только сказать. Василюк ответил, что на него никто не выходил. Может, позже предложения все же поступали. Знаю, что между собой общалось руководство городов. В сердце и душе Роману может и хочется обратно, ведь это его родной город, и ему хочется забивать за родной клуб. Но он профессионал. Он на 150% исполняет свои обязательства, что видно по началу сезона. Претензий к нему со стороны тренерского штаба нет абсолютно никаких. За это Роме большое спасибо, – сказал Ворсович.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель «Немана» Иван Ворсович прокомментировал историю с возможным возвращением Романа Василюка в брестское «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика