Олег Дулуб: «Могли выиграть и с более крупным счетом. Могли решить все и в первом тайме». 21.by

Олег Дулуб: «Могли выиграть и с более крупным счетом. Могли решить все и в первом тайме»

23.04.2016 20:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер ФК «Крумкачы» Олег Дулуб прокомментировал победу над «Славией» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата Беларуси.

– Я сказал, когда начинали чемпионат, что наша главная задача – отдать долг болельщикам, которые болели за нас в финальной игре. Потому что они нас поддерживали с «Днепром» и это неоплатный долг. Они были нашим 12-ым, а может и 13-ым игроком в той игре, которая позволила нам выйти в высшую лигу. Такие матчи, мне кажется, нравятся болельщикам, которые с обилием моментов. Но, к сожалению, опыт никто не отменял. У Шикавки этот опыт – наигрыш матчей в высшей лиге. Все еще у него будет.

Хорошо, что создаем моменты. Моментов достаточно много. И те же футболисты, которые были в «Славии» – Щегрикович и Шикавка… У них была сегодня дополнительная мотивация в этой игре. Понятно, что это высокая мотивация. Понятно, что Женя из-за этой мотивации мог не реализовать некоторые моменты. Сейчас вот сидит в раздевалке расстроенный. Будем работать дальше.

Если говорить дальше об игре, то мы могли выиграть и с более крупным счетом. Мы могли решить все, возможно, и в первом тайме. Болельщикам нравится, пускай радуются. Приглашаем всех на футбол, – сказал Дулуб.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер ФК «Крумкачы» Олег Дулуб прокомментировал победу над «Славией» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика