Виталий Жуковский: «Думаю, мы точно не «Лестер». 21.by

Виталий Жуковский: «Думаю, мы точно не «Лестер»

26.04.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский отметил, что не испытывает эйфории от того, что его команда идет на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

- Что чувствовали, когда перед матчем БАТЭ и «Динамо» видели свою команду на первом месте в таблице?

– Просто смотрел на нее с улыбкой. Отношусь к этому спокойно. Если б такое случилось после четырнадцати туров, можно было бы чуть-чуть помечтать. Но пока прошло всего четыре. Многое к тому же зависит от жеребьевки: у той же «Городеи» соперники были серьезные. Куда более бурные эмоции у меня вызывают победы в отдельных матчах.

- Есть опасение, когда этот стартовый кураж закончится, результаты будут уже не такими хорошими.

– Все понимаю. В том числе, что на каком-то этапе пойдут поражения. Уже давно к этому готов. Сегодня все говорят, какие в «Ислочи» молодцы, а завтра скажут, какой неопытный тренер и что он не справляется с работой. И команда к этому готова. Не хочу, чтобы после взлета ей было больно в случае чего падать, чтобы была паника. Знаю наперед: скоро об «Ислочи» будут и писать по-другому, и замену мне искать. Понятно, сейчас мы на кураже, но дальше станет тяжелее.

- Что-то похожее осенью или даже зимой говорил главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери...

– Да? Не читал. Что ж, думаю, мы точно не «Лестер», – сказал Жуковский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский отметил, что не испытывает эйфории от того, что его команда идет на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика