Олег Дулуб: «У нас молодая команда. Индивидуальное мастерство за один день не вырастает». 21.by

Олег Дулуб: «У нас молодая команда. Индивидуальное мастерство за один день не вырастает»

30.04.2016 20:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер ФК «Крумкачы» Олег Дулуб прокомментировал поражение от «Торпедо-БелАЗ» (0:3) в рамках пятого тура чемпионата Беларуси.

– Анализируя эту игру, хотелось бы отметить два момента. Во-первых, мы проиграли сегодня много единоборств, позволили «Торпедо» забить мяч и играть им в контратаку. Во-вторых, момент везения – при счете 0:2 мяч попал в перекладину, не повезло с добиванием – и на этом было все уже.

– По ходу матча вы провели несколько замен, и команда осталась с одним номинальным защитником. Как так получилось?

– Нужно было отыгрываться. Для того чтобы отыгрываться – нужно играть в атаку. Все равно клуб у нас молодой. Хоть и профессиональный, но молодой. Есть игроки, которые еще год назад играли во второй и первой лиге. Индивидуальное мастерство за один день не вырастает. Ошибки наших футболистов вызваны именно этим. Но мы пытались атаковать, шли вперед для того, чтобы отыграться. Ключевым моментом, считаю, было попадание в перекладину. Если бы, если бы… сослагательное наклонение… Могло быть по-другому, но не получилось.

– После того, как вы произвели замены. Команда поняла, что вы от нее требовали? Она заиграла так, как вы хотели?

– Я не понял вопроса.

– После того, как вы поменяли двух защитников, Калугина, Гаева, команда заиграла так, как вы хотели? С этой целью Вы делали замены?

– Я думаю, что если из InStat придет распечатка, по контролю мяча мы превзошли соперника. Фланговыми защитниками у нас сегодня и Санец, и Кошель, а ведь это чистые нападающие. Если бы это была кубковая игра, не было бы смысла менять защитников, а когда исход зависит от одного матча… Футбол – это игра, которая предполагает риск, – сказал Дулуб.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер ФК «Крумкачы» Олег Дулуб прокомментировал поражение от «Торпедо-БелАЗ» (0:3) в рамках пятого тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика