Андрей Орловский: «Я хочу победить Оверима, он просил этот бой и поставил тренеров в неудобное положение». 21.by

Андрей Орловский: «Я хочу победить Оверима, он просил этот бой и поставил тренеров в неудобное положение»

04.05.2016 14:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Андрей Орловский проведет свой следующий бой 8 мая в Голландии на UFC Fight Night 87 против Алистера Оверима, который так же, как и он, тренируется в зале ДжексонВинк ММА.

В виду предстоящего поединка, бойцы тренируются в разное время. У тренера Грэга Джексона есть правило на случай, если его бойцы будут драться между собой — он не будет тренировать никого из них перед этим боем, но он сделал исключение для Орловского.

Хоть, Оверим и отрицал, что он требовал этот бой, белорус уверен в обратном.

«Сейчас самое главное — выйти и победить Алистара Оверима, потому что, насколько я знаю, он просил этот бой», — сказал Орловский. — Он поставил Грэга Джексона и Майка Уинклджона в неудобное положение».

Перед своим последним поединком против Стипе Миочича, у Орловского была серия из шести побед и он был весьма близок к титульному бою, но Миочич одержал быструю победу техническим нокаутом на первой минуте поединка.

«Я сделал пару глупых, тупых вещей и допустил ошибки, когда дрался с Миочичем и он очень быстро нокаутировал меня. Я был в шаге от титульника, но теперь надо начать сначала. Думаю, что это хороший бой для меня.

У меня был отличный тренировочный лагерь, отличные спарринг-партнеры и отличные тренеры».

Алистер Оверим: «После победы над Орловским я буду драться за титул»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Андрей Орловский проведет свой следующий бой 8 мая в Голландии на UFC Fight Night 87 против Алистера Оверима, который так же, как и он, тренируется в зале ДжексонВинк ММА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика