Владимир Бережков: «С Вакульчиком не было разговоров о моем уголовном деле». 21.by

Владимир Бережков: «С Вакульчиком не было разговоров о моем уголовном деле»

04.05.2016 21:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший редактор «Прессбола» и бывший генеральный менеджер хоккейного клуба «Динамо» Владимир Бережков надеется, что в течение месяца получит сведения о закрытии уголовного дела.

«Очень надеюсь, что дело именно закроют, потому что я выполнил все условия. Надеюсь, об этом мне станет известно до конца текущего месяца.

Да, начинаю работать по договору подряда с Белорусской федерацией биатлона.

Это не должность, не пост, но определенный объем работы по реализации проекта медицинского реабилитационного центра. Как менеджер буду курировать этот проект. Ориентир – два месяца, чтобы открыть центр. Платой за проделанную работу будут определенные деньги, но небольшие.

Предложение заняться проектом реабилитационного медицинского центра для биатлонистов я получил от председателя КГБ Валерия Вакульчика, возглавляющего Белорусский федерацию биатлона. В нашем разговоре с Валерием Вакульчиком уголовное дело, которое было заведено на меня, совсем не фигурировало. Мы в разговоре эту тему вообще не затрагивали. Она не касается моей будущей работы.

Почему я согласился работать с федерацией биатлона, с которой никогда не имел отношений? В свое время я и в хоккейный клуб пришел не с хоккея, а с должности редактора спортивной газеты. Знаете, менеджер – это такая работа, которая востребована в широкой сфере, тем более спортивный менеджер. Надеюсь, получится», – сказал Бережков.

Напомним, Владимир Бережков был задержан в августе 2015 года, а вышел на свободу под подписку о невыезде месяц назад. Бывшего топ-менеджера «Динамо» обвинили в нанесении клубу денежных потерь на миллиард рублей. По данным следствия, эти потери он полностью компенсировал.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший редактор «Прессбола» и бывший генеральный менеджер хоккейного клуба «Динамо» Владимир Бережков надеется, что в течение месяца получит сведения о закрытии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика