Андрей Костицын: «Хочу доказать людям и самому себе, что готов играть в НХЛ». 21.by

Андрей Костицын: «Хочу доказать людям и самому себе, что готов играть в НХЛ»

12.05.2016 14:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий сборной Беларуси Андрей Костицын заявил, что намерен вернуться в НХЛ.

«Моя цель – вернуться в НХЛ. Для достижения этой цели мне нужно провести этот чемпионат мира на высокой ноте.

В прошлом году несколько команд приглашали меня в тренировочные лагеря. Не могу сказать, какие это были команды, но не из Канады. Я решил остаться в КХЛ. Хотел поиграть еще один сезон с братом в «Торпедо».

Конечно, лучше было бы, если бы мне предложили контракт, но, если приглосят в тренировочный лагерь, готов обсудить.

«Канадиенс»? В любое время. Я скучаю по Монреалю. Хотел провести долгую карьеру в этом клубе, расстроился, когда меня обменяли в «Нэшвилл». У меня осталось много приятных воспоминаний о Монреале. Лучший мой сезон в НХЛ случился в 2009 году, когда мы смогли пробиться в финал конференции.

Да, я совершал ошибки. Подвел «Нэшвилл» в мой последний сезон в НХЛ. Это было ошибкой с моей стороны. Хотел бы все изменить. Но сегодня я другой, стал старше, по-другому смотрб на жизнь. Раньше я не понимал, как мне повезло оказаться в НХЛ. Хочу доказать людям и самому себе, что готов играть в НХЛ», – сказал Костицын-старший.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий сборной Беларуси Андрей Костицын заявил, что намерен вернуться в НХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика