Вук Рашович: «Унылый футбол «Динамо»? Ну что я могу сказать. Если бы больше забили, то болельщики были бы довольны». 21.by

Вук Рашович: «Унылый футбол «Динамо»? Ну что я могу сказать. Если бы больше забили, то болельщики были бы довольны»

22.05.2016 20:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Вук Рашович прокомментировал победу над «Витебском» (1:0) в девятом туре чемпионата Беларуси.

– Заслуженная победа. Один забили, еще пять-шесть моментов создали. Очень хотели победы перед паузой в чемпионате. И очень хорошо, что после такой серии неудач сумели выиграть.

– Как собираетесь использовать паузу?

– Есть время подготовить игроков к следующей игре. Думаю, что так и будет. Надо чуть-чуть отдохнуть и работать. Только через работу можно достичь чего-то.

– В прошлом году одним из лидеров команды был Корытько, играл практически все матчи. В этом году он играет через раз, а сегодня даже не попал в заявку. Что с ним происходит?

– Ничего. Он работает, тренируется. Просто мы хотим давать больше шансов молодым. Он в команде, помогает, тренируется – никаких вопросов.

– Вы говорите о пяти-шести моментах, но болельщики на трибунах были не очень довольны игрой. После 1:4 от «Крумкачоў», наверное, все-таки ожидали более уверенной и атакующей игры. Почему такой унылый футбол у «Динамо» получился?

– Ну что я могу сказать. Были моменты. Просто если бы больше забили, тогда болельщики были бы довольны. Тяжело играть хорошо после таких серий. Так что хорошо, что победили сегодня, – сказал Рашович.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Вук Рашович прокомментировал победу над «Витебском» (1:0) в девятом туре чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика