Хацкевич: к нам никто из топ-сборных перед стартом отбора на ЧМ-2018 не приедет. 21.by

Хацкевич: к нам никто из топ-сборных перед стартом отбора на ЧМ-2018 не приедет

31.05.2016 17:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу Александр Хацкевич отметил, что заключительный спарринг перед началом отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года команда, скорее всего, проведет не с топ-соперником.

Хацкевич отметил, что было бы неплохо привезти на товарищеский матч кого-то из сильных оппонентов, но, к сожалению, никто не ответил согласием, пишет pressball.by. «Вряд ли кто-то из сильных сборных запланирует подобный перелет перед стартом отборочного турнира», — считает наставник.

Он подчеркнул, что федерация продолжает поиск спарринг-партнера на 1 сентября. «Это идеальная дата для товарищеской встречи перед поединком с французами. Но это не будет топ-команда. Будем рассматривать те предложения, которые поступят», — подчеркнул Хацкевич.

напомним, сегодня сборная Беларуси проведет в Дублине товарищеский матч со сборной Ирландии. Поединок начнется в 21645 по минскому времени.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу Александр Хацкевич отметил, что заключительный спарринг перед началом отборочного турнира к чемпионату...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика