Сергей Сафарьян: «Не разделяю позицию, что главному тренеру надо лично присутствовать на играх чемпионата». 21.by

Сергей Сафарьян: «Не разделяю позицию, что главному тренеру надо лично присутствовать на играх чемпионата»

03.06.2016 10:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян объяснил, почему считает, что главному тренеру сборной не обязательно присутствовать на матчах чемпионата.

— Как относитесь к тому, что в день тура из штаба национальной сборной на матчах можно увидеть только Сацункевича?

– Не разделяю позицию, что главному тренеру надо лично присутствовать на играх. Если вы обратили внимание, в этом сезоне я сам значительно меньше бываю на стадионах, зато получаю возможность посмотреть и пять матчей, даже если они идут в один день. Например, обращаю пристальное внимание на качество судейства — и так получаю для себя больше информации. У меня работа такая. А болельщик идет на футбол получать удовольствие.

Хотя мое мнение таково: запустив проект интернет-трансляций, мы убрали определенную группу болельщиков со стадионов. Поэтому считаю, что цифры посещаемости «живьем» надо пусть не сравнивать или складывать напрямую, но как-то увязывать с количеством посещений интернет-трансляций. Это будет более конкретная цифра интереса к чемпионату, – сказал Сафарьян.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян объяснил, почему считает, что главному тренеру сборной не обязательно присутствовать на матчах чемпионата.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика