Александр Ермакович: «Верим, что на матч с «Дандолком» соберется целый стадион. Антирекорда не будет». 21.by

Александр Ермакович: «Верим, что на матч с «Дандолком» соберется целый стадион. Антирекорда не будет»

25.07.2016 17:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился ожиданиями от матча с «Дандолком» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

– Дэйн Мэсси сказал, что БАТЭ стал сильнее, чем год назад. Согласитесь с защитником соперников?

– Давайте будем делать какие-то выводы после нашего противостояния. Какие-то сравнения будут уместны после матча. Не хочется делать каких-то заявлений перед игрой.

– Как изменился «Дандолк» с поединков годичной давности?

– Этот соперник известен нам. В «Дандолке» произошли незначительные изменения. Главное изменение один из основных полузащитников покинул команду, но структура игры осталась такой же. Видение главного тренера не изменилось. «Дандолк» по-прежнему действует в темповой, силовой манере. Команда старается доминировать независимо от соперника, играть первым номером. Все так, как и в прошлом году. Каких-то кардинальных перемен не будет. Может, только какие-то нюансы.

– В прошлом матче Лиги чемпионов «Борисов-Арена» установила антирекорд посещаемости домашних матчей БАТЭ в еврокубках. Заметили это? Вас это беспокоит?

– А сколько зрителей было на матче с СИК?

– Почти десять тысяч зрителей.

– Для Беларуси это достаточно высокие показатели. Конечно, нам хочется, чтобы стадион заполнялся полностью. Стараемся делать все для этого. Верим, что на матч с «Дандолком» соберется целый стадион. Антирекорда не будет, – сказал Ермакович.

Матч БАТЭ – «Дандолк» пройдет 26 июля на «Борисов-Арене» и начнется в 21.00.

Родионов vs Мэсси. Главное противостояние матча БАТЭ – «Дандолк»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился ожиданиями от матча с «Дандолком» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика