Александра Герасименя: «Не знаю, кому было нужно отдавать Игры Бразилии. Самим бразильцам Олимпиада совершенно не нужна». 21.by

Александра Герасименя: «Не знаю, кому было нужно отдавать Игры Бразилии. Самим бразильцам Олимпиада совершенно не нужна»

17.08.2016 20:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бронзовая медалистка Игр в Рио Александра Герасименя заявила, что бразильцам не нужна была эта Олимпиада.

– Как относишься к словам тренера сборной Великобритании, который посетовал на то, что белоруска с допинговым прошлым лишила бронзы его подопечную?

– Не хочется даже комментировать претензии британского тренера. Мой дед говорил — прежде, чем научится кататься на велосипеде, сперва научись падать. Если не умеют проигрывать, пусть не играют. А что касается борьбы с допингом, в этом процессе стало много политики. Она даже преобладает.

– Как полагаешь, стоит ли ради популяризации олимпийского движения и ротации континентов отдавать Игры странам со слабой экономикой?

– Я не знаю, кому было нужно отдавать Игры Бразилии. Я знаю одно, и я это видела — самим бразильцам эта Олимпиада была совершенно не нужна, к ней они были не готовы. У них и без этого огромная масса проблем и нерешенных вопросов. В итоге и у жителей не было праздника, и у нас ощущения праздника не возникло, – сообщила Герасименя.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бронзовая медалистка Игр в Рио Александра Герасименя заявила, что бразильцам не нужна была эта Олимпиада.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика