Крэйг Вудкрофт: «Переиграли оппонента, но не получили результата. Необходимо развивать «инстинкт киллера». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Переиграли оппонента, но не получили результата. Необходимо развивать «инстинкт киллера»

17.08.2016 20:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт оценил игру команды в матче с «Ак Барсом» (3:5).

– Я огорчен результатом игры. Команда здорово играла на протяжении большей части матча. Мы намного больше соперника владели шайбой, создавали голевые моменты. Можно сказать, что пока мы новая команда. Новый тренер, новая система, новые игроки. Мы команда, которая учиться побеждать.

Как я сказал команде после матча: мы команда, которой необходимо научиться побеждать. Мы не можем быть довольны только тем, что переиграли оппонента, но не получили результата. Нам необходимо развивать «инстинкт киллера». Мы не можем быть довольны сегодняшним результатом.

– Что скажете об игре молодых Данилы Карабаня и Дениса Васильчука?

– Они вошли в команду и придали нам энергии и хорошей скорости. Это было именно то, чего мы от них ожидали. Я просил их играть мощно, быстро и просто. Они выполнили именно то, что я просил.

– Увидим ли мы их в следующем матче?

– Сейчас я не могу точно сказать. Вечером мы встретимся с доктором и решим кто завтра будет играть. Но у них есть все шансы сыграть завтра.

– Что будет главным в завтрашнем поединке с рижанами?

–Это будет наша последняя игра в предсезонке. Мы постараемся обратить внимание на каждую деталь. Я хочу, чтобы игроки играли в нашу игру по нашей системе все 60 минут матча. Мы были очень близки к этому сегодня. Если «Ак Барс» – это одна из сильнейших команд в лиге, то мы определенно доказали сегодня, что способны соревноваться с ними на равных, если будем следовать инструкциям тренерского штаба, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт оценил игру команды в матче с «Ак Барсом» (3:5).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика