Николай Стасенко: «Нам не нужно подписывать легионеров за большие деньги. Лучше просто довериться нашим молодым ребятам». 21.by

Николай Стасенко: «Нам не нужно подписывать легионеров за большие деньги. Лучше просто довериться нашим молодым ребятам»

04.09.2016 20:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник сборной Беларуси Николай Стасенко прокомментировал поражение от Словении (2:3 Б) в матче за выход на Олимпиаду-2018.

«Что нам делать дальше? Нужно больше доверять нашим ребятам. Молодым хоккеистам. Вот посмотрите, как сегодня сыграл Карнаухов. Нам совершенно не нужно подписывать за большие деньги легионеров. Лучше просто довериться нашим молодым ребятам», – сказал Стасенко после матча.

Напомним, вратарь Кевин Лаланд не попал в заявку на сегодняшний матч. По слова тренера сборной Беларуси Юрия Файкова, у голкипера было диагностировано сотрясение мозга. Место в воротах занял 22-летний Михаил Карнаухов, который был признан лучшим игроком встречи в составе белорусов. Добавим, при счете 1:2 в пользу словенцев Карнаухов отразил булллит.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник сборной Беларуси Николай Стасенко прокомментировал поражение от Словении (2:3 Б) в матче за выход на Олимпиаду-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика