Вудкрофт: меня заставляют улыбаться победы. 21.by

Вудкрофт: меня заставляют улыбаться победы

20.09.2016 13:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МИНСК, 20 сен — Sputnik. Победы хоккейного клуба "Динамо-Минск" заставляют улыбаться главного тренера команды Крэйга Вудкрофта, а поражения его разочаровывают.

В понедельник "зубры" уступили в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ омскому "Авангарду" со счетом 1:2.

"Я улыбаюсь постоянно. Но я становлюсь серьезным, когда я прихожу на работу. Мне нравится выигрывать, и победы заставляют меня улыбаться. Сегодня же я разочарован, так как мы заслуживали большего. Как я сказал, я устал от того, что мы работаем и не добиваемся результата", — приводит слова Вудкрофта клубная пресс-служба.

По словам специалиста, у подопечные должны развивать в себе инстинкт убийцы.  

"Это судьба оппонента висит на волоске, его нужно «добивать», нельзя оставлять ему возможность для возвращения. Иначе он нападет и нанесет тебе удар. Это сегодня и случилось — мы предоставили им такую возможность, и они этим воспользовались. Этот урок нам предстоит выучить, и мы должны это перерасти", — добавил наставник минчан.

В целом подводя итог минувшей встрече, Вудкрофт заметил, что одного контроля над игрой мало для победы. "Тем не менее, многие вещи сегодня мы проделали хорошо и заслуживали лучшего", — заключил он.

Следующий поединок минчане проведут 21 сентября. В гости к "бело-синим" приедет новосибирская "Сибирь".

После семи матчей минчане занимают 12-ю строчку в Западной конференции с 11 очками. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккеистам "Динамо", уверен наставник команды, нужно развивать в себе инстинкт убийцы, чтобы доводить дело до победного конца.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика