Владимир Бережков: «По инициативе БАТЭ и Бреста прошла предварительная встреча по поводу создания «Майстар-лiгi», сейчас будет более предметное совещание». 21.by

Владимир Бережков: «По инициативе БАТЭ и Бреста прошла предварительная встреча по поводу создания «Майстар-лiгi», сейчас будет более предметное совещание»

27.09.2016 18:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор департамента маркетинга и коммуникаций АБФФ Владимир Бережков подтвердил, что совещание по поводу создания Профессиональной футбольной лиги состоится.

— Еще на брифинге в августе я говорил о том, что мы собирались вместе с Анатолием Капским, Виктором Радьковым из брестского «Динамо», где обсуждали тему создания профессиональной лиги. Встречались также с Николаем Карповичем, который сейчас является креативным продюсером канала «Матч ТВ», это была и его идея. Потом Карпович встречался с Сергеем Сафарьяном, они обсуждали эту тему. Карпович подготовил презентацию «Майстар-лiгi».

По инициативе БАТЭ и Бреста прошла предварительная встреча, и сейчас в стенах федерации футбола пройдет уже более предметное совещание. Анатолий Капский уже встречался и беседовал на эту тему с руководителем федерации Сергеем Румасом.

Больше мне сложно что-то комментировать по этому вопросу в силу своих служебных полномочий, я ведь всего лишь директор департамента маркетинга. Более подробные комментарии должны давать руководители федерации и клубов, я так считаю. Мне звонил Анатолий Капский и просил, чтобы я присутствовал на собрании в пятницу, знаю, что меня хотят включить туда в рабочую группу, – сказал Бережков.

АБФФ по инициативе БАТЭ проведет совещание по поводу создания ПФЛ

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор департамента маркетинга и коммуникаций АБФФ Владимир Бережков подтвердил, что совещание по поводу создания Профессиональной футбольной лиги состоится.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика