"Зубры" крупно уступили в КХЛ питерскому СКА. 21.by

"Зубры" крупно уступили в КХЛ питерскому СКА

11.10.2016 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 10 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл с крупным счетом на выезде в Санкт-Петербурге: игра против СКА завершилась со счетом 6:2 не в пользу минчан.

Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт
© Sputnik / Владимир Нестерович

До игры главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт отметил, что в понедельник его команде предстоит серьезное испытание. СКА владел шайбой большую часть времени и постоянно угрожал воротам Бена Скривенса. "Зубры" безуспешно пытались наладить контригру.

Первый гол минчане пропустили на третьей минуте, позже СКА дважды реализовал численный перевес, а затем забил еще три шайбы. Динамовцы ответили двумя голами – на 26-й минуте голом отметился Никита Устиненко, на 58-й – Илья Шинкевич.

В четверг 13 октября в Москве белорусская команда проведет игру с другим фаворитом КХЛ – ЦСКА.