Артем Франков: «Мы ведь хотим видеть в Корзуне нового Хацкевича. Но увидим ли? По этому поводу у меня есть большие сомнения». 21.by

Артем Франков: «Мы ведь хотим видеть в Корзуне нового Хацкевича. Но увидим ли? По этому поводу у меня есть большие сомнения»

09.11.2016 22:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал мнение о белорусских легионерах в украинском чемпионате — Никите Корзуне и Михаиле Сивакове.

- Недавно вы написали: «В «Динамо» не заиграл ни один человек, приобретенный в три последних трансферных окна». При этом уточнили, что Корзун выходит на поле и старается.

– Считаю, что лучший матч Корзуна пока — это Беларусь — Франция, но не какой-то из матчей «Динамо». Пусть растет. Еще рано говорить, что этот трансфер принес серьезный положительный эффект. По самоотдаче к нему претензий нет. Однако мы ведь хотим видеть в нем нового Хацкевича. Но увидим ли? По этому поводу у меня есть большие сомнения. Хотя желаю парню больших успехов.

- В конференции вам задали вопрос о Сивакове и его постоянных ошибках. Ответ получился двояким...

– Помню этот ответ. Только тренер может почувствовать, нужно ли продолжать доверять футболисту, чтобы он переломил эту жуткую тенденцию. В игре с «Динамо» Сиваков, по-моему, вообще три мяча привез. Что лучше? Списать человека, надолго посадить его на банку либо все так же ставить и показать, что у тебя нет других вариантов? Хотя во встрече с «Фейеноордом» опорный полузащитник Гречишкин перешел на позицию в центре обороны. Результативных ошибок не было, но Сиваков с выпрыгивающим Йоргенсеном, возможно, справился бы получше. В любом случае, надеюсь, это была черная полоса. Раньше же Сиваков не привозил в таком количестве, – сказал Франков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал мнение о белорусских легионерах в украинском чемпионате — Никите Корзуне и Михаиле Сивакове.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика