Мелитина Станюта: «Встречались-встречались с Гурковым на протяжении четырех лет, потом реже стали видеться, а в январе снова встретились». 21.by

Мелитина Станюта: «Встречались-встречались с Гурковым на протяжении четырех лет, потом реже стали видеться, а в январе снова встретились»

10.11.2016 14:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гимнастка Мелитина Станюта прокомментировала слухи об отношениях с чемпионом мира по тайскому боксу и солистом группы BRUTTO Виталием Гурковым.

— Спрошу про ваши совместные фотографии с чемпионом мира по тайскому боксу Виталием Гурковым, которые сделаны в стиле — «мы пара». Как всем понимать эти фото?

— Я вам больше скажу, мы с Гурковым знакомы уже четыре года. Это человек, которого я уважаю и который мне очень сильно помог в моральной подготовке к Олимпиаде. Это тот человек, который помог мне преодолеть неудачу в Рио. Это лучший человек, которого мне могла послать судьба. Снова послать.

— Почему снова?

— Ну, мы встречались-встречались на протяжении четырех лет, потом реже стали видеться, а прошлой зимой в январе снова встретились… Ну, сфоткались, да… В данный момент я больше ничего не могу вам сказать, как теперь это понимать.

— Погодите, неужто вы просто сами не можете понять, что между вами и Виталием происходит?

— Я, пожалуй, промолчу. Ну, да… Нас часто видели вместе. Летом. Да, что-то было… хорошее. Продолжится ли оно… Я не знаю… Не знаю, что сейчас вам об этом сказать…

— Как всё таинственно.

— Я не люблю об этом говорить.

— Почему? Вы боитесь сглазить?

— Я не привыкла говорить о личном. Это только мое. О Виталике я могу сказать, что уважаю его как личность и спортсмена. При этом мы с Гурковым разные. Я не представляю, как мы столько лет дружим. Мы с ним из разных миров. Мне ближе театр, ему — дикий концерт, я предпочту ресторан и красиво посидеть, он — какой-нибудь бар. Мы совсем разные, – сказала Станюта.

Пара дня. Гурков и Станюта вместе

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гимнастка Мелитина Станюта прокомментировала слухи об отношениях с чемпионом мира по тайскому боксу и солистом группы BRUTTO Виталием Гурковым.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика