Сергей Корниленко: «Возможно, это моя последняя игра за сборную. Никаких серьезных шансов уже нет – может, стоит дать дорогу молодым». 21.by

Сергей Корниленко: «Возможно, это моя последняя игра за сборную. Никаких серьезных шансов уже нет – может, стоит дать дорогу молодым»

14.11.2016 18:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко после поражения в отборочном матче ЧМ-2018 от болгар (0:1) предположил, что этот поединок может стать для него последним в форме национальной команды.

– Год для сборной завершился без единой победы в официальных матчах. Упрекаете себя за такой результат?

– На сто процентов. Он ужасный. Выступили плохо — можно даже сказать, этот отрезок нами провален. Вот сейчас товарищескую встречу с греками провели неплохо и организованно, но за нее ведь не дают очки... А отрицательный итог в Болгарии говорит сам за себя. Впрочем, по игре и моментам превзошли хозячев — за исключением пятнадцати стартовых минут. Получили контратаку, в которой допустили ошибки, которые не должны были делать.

– Какой видишь свою дальнейшую карьеру в сборной?

– Ловлю себя на мысли: вполне возможно, это моя последняя игра за нее. Никаких серьезных шансов у нас уже нет — может, стоит действительно дать дорогу молодым ребятам. А в следующем цикле мне будет 35 лет — надо реально оценивать свои силы и возраст, – сказал Корниленко.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий сборной Беларуси Сергей Корниленко после поражения в отборочном матче ЧМ-2018 от болгар (0:1) предположил, что этот поединок может стать для него последним...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика