Максим Березинский: «Ответ Вашкевича Ходасевичу? Там нет ни одного ответа ни на один вопрос по существу. Ни на один». 21.by

Максим Березинский: «Ответ Вашкевича Ходасевичу? Там нет ни одного ответа ни на один вопрос по существу. Ни на один»

16.11.2016 16:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением о словах генсека БАТЭ Андрея Вашкевича в адрес ведущего программы «Время футбола» Николая Ходасевича.

«Андрей Вашкевич, который по количеству должностей вскоре может соперничать с Петром Прокоповичем, высказался относительно канала «Беларусь-5» и Николая Ходасевича. Со стороны за этим любопытно наблюдать, но у меня ровно два вопроса на этот счет:

1. Это уже не первый наезд со стороны ПФЛ на наш горемычный телек и канал «Беларусь-5» в частности (вынесем за скобки, что Ходасевич пока далек от руководящих должностей и ключевых решений не принимает). При этом нам говорят про опыт Швеции и Сербии, где за права ТВ платит немало денег. Забавно, что белорусский телек каким-то чудным образом даже не попал в эту рабочую группу по ПФЛ. Не знаю, что там будет в итоге, но пока гораздо больше шансов, что в следующем году белорусского футбола на БГТРК будет еще меньше, чем прежде. Ну и надо отметить, что белорусский телек как раз один из немногих, кто все-таки инвестирует в белорусский футбол. Каждый год затраты на показ чемпионата обходятся в 300-400 тысяч долларов. Это не суперденьги, но ПФЛ вообще пока речь ведет о бюджете в миллион долларов.

2. Представим, что данное интервью дал не Ходасевич, а наш главный редактор Олег Горунович. Ну, или Кирилл Клименков с TUT.BY на худой конец. То есть вычеркиваем все выпады про «Беларусь-5», народныя грошы, микрофоны и прочее. Что остается на выходе? Правильно, ничего особо не остается. Ни одного ответа ни на один вопрос по существу. Ни на один.

Меж тем, со времени образования рабочей группы прошло уже полтора месяца», – написал Березинский в статусах на Tribuna.com.

Генсек БАТЭ Вашкевич: «Не хочется верить, если каналу «Беларусь 5» будет отказано в господдержке, Ходасевич, как Довгялло, выставит на продажу свой запасной микрофон»

6 злободневных цитат Ходасевича о белорусском футболе, с которыми трудно не согласиться

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением о словах генсека БАТЭ Андрея Вашкевича в адрес ведущего программы «Время футбола» Николая Ходасевича.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика