Александр Холодинский: «Бойкот матча со «Слуцком»? Завтра с командой все обговорим и примем решение». 21.by

Александр Холодинский: «Бойкот матча со «Слуцком»? Завтра с командой все обговорим и примем решение»

25.11.2016 21:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Капитан «Ислочи» Александр Холодинский в беседе с корреспондентом Tribuna.com высказал свое мнение о решении АБФФ снять с команды 7 очков со старта следующего сезона, а также прокомментировал слова главного тренера Виталия Жуковского о том, что команда может не выйти на заключительную игру сезона со «Слуцком».

–  Как прокомментируете слова Виталия Леонидовича о том, что команда может не выйти на игру со «Слуцком» в знак протеста на сегодняшнее решение АБФФ о снятии с команды семи очков.

– Для начала он сказал, что не выйдет, а не вся команда. Во-вторых, завтра мы увидимся всей командой. Будет разговор. И именно сейчас я ничего вам не могу сказать по этому поводу. Завтра уже встретимся и обговорим все. И коллективно решим.

– А ваше личное мнение, считаете ли логичным сегодняшнее решение федерации?

– Считаю, что именно клуб нельзя наказывать. Ну не участвовала вся команда и руководство. А участвовало каких-то несколько идиотов из-за которых теперь должны страдать все остальные… Правильно Виталий Леонидович сказал, что если это случилось в этом году, то почему снятие очков переносят на следующий год. Если все произошло в этом сезоне, то лишайте очков в этом. Конечно, если это заслуженно лишать очков. В нашем случае, считаю, что к клубу никаких санкций не должны применять.

– А как считаете, почему именно 7 очков. Вот Виталий Жуковский тоже задался этим вопросом.

– Я честно не знаю, откуда они взяли эти 7, 10… Может, в регламенте что-то об этом написано? Хотелось бы увидеть это в регламенте.

– Или получить какие-то объяснения.

– Да-да. Надеюсь, что какие-то объяснения будут.  

– Сейчас что скажете тем людям, кто сдавал матчи и из-за которых страдает команда, тренер, руководство?

– Я бы ничего не сказал. Поверьте, их жизнь накажет. Это просто так не пройдет мимо. Думаю, они уже сами себя грызут изнутри, что они так поступили. Надеюсь на это. Потому что до этого момента ребята были нормальные. Но этой ситуацией они перечеркнули все, что было хорошее. Думаю, их еще накажет и футбольная жизнь, и просто жизнь за то что они так поступили. Думаю, никто из команды не собирается ни обзывать их, ни драться с ними, а просто мимо пройдет и все. Просто как будто человека нет. Это будет самое большое наказание для них, – сказал Александр Холодинский. 

«Никто никому ничего не объяснил. Логики – ноль!» Как АБФФ решала судьбу клубов, замешанных в «договорняках»

Свободный вход и еще шесть причин посетить матч «Ислочь» – «Слуцк»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Капитан «Ислочи» Александр Холодинский в беседе с корреспондентом Tribuna.com высказал свое мнение о решении АБФФ снять с команды 7 очков со старта следующего сезона, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика