Сергей Сафарьян: «Эфир с Березинским? Человек выдвигает претензию по поводу моего участия в женском футболе, но сам женским футболом не интересуется». 21.by

Сергей Сафарьян: «Эфир с Березинским? Человек выдвигает претензию по поводу моего участия в женском футболе, но сам женским футболом не интересуется»

12.12.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян поделился впечатлениями от общения с руководителем Tribuna.com Максимом Березинским.

- На неделе много шума наделала ваша новая форма общения с журналистами. Вы предпочли общаться в прямом эфире в форме дебатов. В дальнейшем планируете общаться с журналистами в таком ключе, чтобы исключить ошибки, передергивание фактов?

– К сожалению, я убедился, что даже то, что было сказано в прямом эфире, те, кто обманывал болельщиков, продолжает это делать. Продолжает выдергивать фразы, как-то их интерпретировать по-другому. Похоже, даже прямой эфир не спасет от этого.

Я не считаю, что победил кого-то, я не ставил перед собой такой цели. Мне надоело терпеть, когда некоторые люди, не разбирающиеся в вопросах, о которых они пишут, беспардонно обманывают наших болельщиков. Они создают мнение о руководстве нашей федерации, которое абсолютно не соответствует действительности. Они за всех все решают, сами не зная, о чем рассказывают. Самый яркий пример: человек выдвигает претензию по поводу моего участия в женском футболе, но сам женским футболом не интересуется. При этом ярлыки развешиваются.  

В дальнейшем я без посредников буду общаться с болельщиками, и буду отвечать на любые вопросы, – сказал Сафарьян в эфире программы «Главный эфир» на канале «Беларусь 1».

Сафарьян vs Березинский: полная версия разговора первого зампреда АБФФ и руководителя Tribuna.com

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян поделился впечатлениями от общения с руководителем Tribuna.com Максимом Березинским.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика