ЧМ в Хохфильцене: Домрачева выйдет на старт в спринте. 21.by

ЧМ в Хохфильцене: Домрачева выйдет на старт в спринте

10.02.2017 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 10 фев — Sputnik. Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева примет участие в спринтерской гонке на Чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщили Sputnik в пресс-службе Белорусской федерации биатлона (БФБ).

Накануне в Хохфильцене (Австрия) стартовал биатлонный ЧМ. Программу соревнований открыла смешанная эстафета, победу в которой одержала немецкая сборная, вторыми стали французы, третьими — россияне. Белорусы финишировали 22-ми.

В пятницу мировое первенство продолжится женским спринтом (7,5 километров с двумя огневыми рубежами). Беларусь будет представлена четырьмя спортсменками:

• Ирина Кривко — 8 (стартовый номер)
  • Дарья Домрачева — 36
  • Надежда Скардино — 75
  • Надежда Писарева — 86

Начало гонки в 16:45 (по минскому времени). В прямом эфире ее покажет телеканал "Беларусь 5".