Волейболисты сборной Беларуси потерпели поражение на старте турнира в Украине. 21.by

Волейболисты сборной Беларуси потерпели поражение на старте турнира в Украине

11.05.2017 21:01 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты национальной сборной Беларуси потерпели поражение на старте международного турнира в Ивано-Франковске от команды Украины со счетом 1:3 (25:23, 22:25, 16:25, 16:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусы успешно начали встречу. Нападающий Родион Мискевич удачно атаковал, а Олег Хмелевский и Павел Куклинский принимали мяч с подачи соперников. Хозяева площадки допустили много ошибок. Изменить ход встречи украинским волейболистам удалось только в концовке второй партии, четко сыграв в нападении. Далее они перехватили инициативу.

Следующий матч на турнире сборная Беларуси сыграет 12 мая с Латвией, а завершит выступление в Ивано-Франковске 13 мая игрой с молодежной сборной Украины.

Национальная сборная Беларуси по волейболу ведет подготовку к отборочным матчам чемпионата мира, которые с 24 по 28 мая пройдут в Загребе. Соперниками подопечных Александра Сингаевского за право сыграть на мировом форуме станут команды Сербии (24 мая), Норвегии (25 мая), Хорватии (26 мая), Швейцарии (27 мая) и Дании (28 мая).-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусы успешно начали встречу. Нападающий Родион Мискевич удачно атаковал, а Олег Хмелевский и Павел Куклинский принимали мяч с подачи соперников. Хозяева...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика