Сборная Беларуси обыграла с минимальным счетом Новую Зеландию. 21.by

Сборная Беларуси обыграла с минимальным счетом Новую Зеландию

13.06.2017 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 12 июн – Sputnik. Сборная Беларуси по футболу обыграла с минимальным счетом команду Новой Зеландии – встреча в белорусской столице завершилась со счетом 1:0.

Матч между национальными командами прошел вечером в Минске на стадионе "Трактор" в понедельник и завершился с минимальным преимуществом белорусов.

Игра проходила при плохих погодных условиях – все время шел дождь, и в первом тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота противника.

Открыть счет сумел на 47-й минуте второго тайма защитник БАТЭ Денис Поляков. В оставшееся время новозеландцы не смогли отыграться.