Николай Ходасевич: «Абсолютно не беспокоюсь по поводу результата матча в Люксембурге. Победа будет обязательно, победа будет с запасом». 21.by

Николай Ходасевич: «Абсолютно не беспокоюсь по поводу результата матча в Люксембурге. Победа будет обязательно, победа будет с запасом»

30.08.2017 14:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский журналист Николай Ходасевич сделал прогноз на матч квалификации ЧМ-2018 Люксембург – Беларусь.

«В четверг Люксембург принимает сборную Беларуси. Мне кажется, здесь все очень просто. Новости о большом количестве травм, которые пришли из Люксембурга, это большой плюс.

Изначально мне понравилась ставка, что сборная Беларуси выиграет и не пропустит. Но позже я от нее отказался. «Дурак» может и влететь. Почему я думал, что эта ставка верна? Виден защитный почерк Игоря Криушенко. Видели в Жодино, на весеннем отрезке в сборной. Есть уверенность, что защитная линия выстроилась.

Кажется, что матч для сборной Беларуси будет удачным. Останавливаюсь на ставке на победу сборной Беларуси с форой «-1». Мне кажется, победа будет обязательно, победа будет с запасом. Если забьем в первом тайме, то соперник раскроется, а у нас есть кому сыграть в атаке. Наши футболисты должны быть в хорошей игровой форме. Я абсолютно не беспокоюсь», – сказал Ходасевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский журналист Николай Ходасевич сделал прогноз на матч квалификации ЧМ-2018 Люксембург – Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика