Генсек БФБ: «Нам не поступало официальных обращений или просьб о переходе Блашко в сборную другой страны». 21.by

Генсек БФБ: «Нам не поступало официальных обращений или просьб о переходе Блашко в сборную другой страны»

16.09.2017 19:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный секретарь Белорусской федерации биатлона Анатолий Стромский прокомментировал сведения о возможном переходе белорусской биатлонистки Дарьи Блашко в сборную Украины.

«В последнее время в ОО «Белорусская федерация биатлона» поступают не единичные обращения от представителей средств массовой информации по поводу информации о возможном переходе спортсменки Дарьи Блашко.

Отмечу, что в информационную политику федерации не входит практика комментировать неподтвержденные данные или слухи.

До настоящего времени в ОО «Белорусская федерация биатлона» не поступало каких-либо официальных документов, обращений или просьб по данному вопросу.

Существует цивилизованная процедура перехода спортсменов и тренеров национальных команд в Республике Беларусь и других странах, которая подразумевает официальное обращение заинтересованных соответствующих федераций и организаций с просьбами такого рода и их аргументацией. По факту поступления такого заявления происходит обращение документов, причин и обоснований возможного перехода для последующего принятия согласованного решения.

Что касается выступления Блашко на Летнем чемпионате Германии, комментарии по этому поводу БФБ опубликует в ближайшее время, после уточнения ситуации», – сказал Стромский.

«Биатлон online»: Блашко перешла в сборную Украины. Спортсменку ждет годичный карантин

Беларусь потеряла «вторую Домрачеву». Как это произошло?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный секретарь Белорусской федерации биатлона Анатолий Стромский прокомментировал сведения о возможном переходе белорусской биатлонистки Дарьи Блашко в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика