Чикун о падении Милуновича в штрафной «Нафтана»: «Игрок подгибает ноги и падает по собственной инициативе. Нарушения нет». 21.by

Чикун о падении Милуновича в штрафной «Нафтана»: «Игрок подгибает ноги и падает по собственной инициативе. Нарушения нет»

30.10.2017 18:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель судейского комитета АБФФ Олег Чикун разобрал эпизод с падением защитника БАТЭ Неманьи Милуновича в штрафной «Нафтана» в матче чемпионата Беларуси, после чего арбитр не поставил пенальти.

«В замедленном повторе хорошо видно, что игрок «Нафтана», пытаясь вынести мяч, ошибается и лишь слегка его задевает. Но при этом даже не касается игрока БАТЭ. Игрок борисовчан подгибает ноги и падает по собственной инициативе. Нарушений правил в данном случае нет. Арбитр поступил абсолютно верно», – сказал Чикун в эфире программы «Судите с нами» в эфире АБФФ-ТВ.

Новиков о судействе Наумова: «Судья несколько минут спустя прошел мимо очевидной возможности технично обнулить эффект нафтановского гола и снизить градус конфликта»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель судейского комитета АБФФ Олег Чикун разобрал эпизод с падением защитника БАТЭ Неманьи Милуновича в штрафной «Нафтана» в матче чемпионата Беларуси,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика