Алексей Шевченко: «Скабелка в «Авангарде» отработал отвратительно. Он создан для маленьких команд». 21.by

Алексей Шевченко: «Скабелка в «Авангарде» отработал отвратительно. Он создан для маленьких команд»

30.12.2017 11:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал отставку белоруса Андрея Скабелки с поста главного тренера «Авангарда».

«Отставка Андрея Скабелки не удивила, а напрашивалась давным-давно, еще летом, когда между ним и игроками возник серьезный конфликт на творческой почве. Сколько раз мы слышали заверения, что ничего не происходит, все нормально. Буквально пару недель назад президент клуба Владимир Шалаев утверждал, что полностью доволен работой тренера. Это хоккеисты не хотят работать. Отчасти это верно.

Я все-таки соглашусь, что игроки омского клуба чрезвычайно разбалованные. Особенно «поигравшие» и «опытные». По-хорошему, клуб не должен экономить, а попрощаться с ними вслед за тренером. Хуже не будет.

Но тренер все равно отработал отвратительно. Он создан для маленьких команд, а превращать клуб с амбициями в середняка, который всего боится, не нужно.

Сенсация же в том, что Скабелка вообще получил такую работу. Не забывайте, что он переехал в «Авангард» после оглушительного провала в Новосибирске, когда не смог вывести команду в плей-офф и был уволен до окончания сезона. И там он тоже со всеми поругался. В общем, в «Авангарде» просто исправили серьезный весенний просчет. Да, затянули, но решение правильное», – сказал Шевченко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал отставку белоруса Андрея Скабелки с поста главного тренера «Авангарда».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика