Талай о победе на турнире в Берлине: «Наконец-то работа с новым тренером дает о себе знать, и я снова чувствую себя «человеком» на дорожке». 21.by

Талай о победе на турнире в Берлине: «Наконец-то работа с новым тренером дает о себе знать, и я снова чувствую себя «человеком» на дорожке»

27.01.2018 19:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская легкоатлетка Алина Талай прокомментировала свою победу на турнире в Берлине VI Indoor INSTAF Berlin-2018.

«Прошлый вечер на «Мерседес-Бенц Арене» был шиакрным. Почти личный рекорд и первое место. Наконец-то работа с новым тренером дает о себе знать, и я снова чувствую себя «человеком» на дорожке :).

Очень рада была увидеть своих соперников и бежать в такой компании. Дальше – быстрее», – написала Талай в своем инстаграме.

«Это мой первый международный старт. Очень рада пробежать практически по личному результату – 7.89. Я так еще никогда не бегала в своем первом старте. Особенно приятно, что удалось выиграть в такой компании. Когда я приехала сюда, увидела, что здесь находятся чемпионы и призеры мира – все мои соперницы, с которыми мы обычно бегаем последние 5 лет. Поэтому, повторюсь, было приятно стать первой. Я с нетерпением жду следующего старта, чтобы исправить все ошибки, которые были и постараться пробежать еще быстрее. Надеюсь, у меня это получится. Во всяком случае, мой тренер тоже очень рад и с оптимизмом смотрит на мое следующее выступление», – сказала Талай в интервью сайту БФЛА.

Победный забег Алины Талай на турнире в Берлине

 

Moment of fight. Last night at Mercedes-Benz Arena was amazing. With my SB almost my PR I’ve got first

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская легкоатлетка Алина Талай прокомментировала свою победу на турнире в Берлине VI Indoor INSTAF Berlin-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика