Юрий Семин: «Ни в коем случае не было стыдно за «Локомотив». Все положительно, кроме результата». 21.by

Юрий Семин: «Ни в коем случае не было стыдно за «Локомотив». Все положительно, кроме результата»

09.03.2018 08:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о поражении от «Атлетико» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы играли с очень сильной командой, которая никогда не играет вполсилы. «Атлетико» всегда играет на максимальных оборотах. Мы наделали ошибок, хотя знали, что «Атлетико», наверное, быстрее всех отбирает мяч после потерь. Можно сказать, сами себе привезли. Это основная причина.

Уровень надежности должен быть значительно выше, чем он был у нас сегодня. «Атлетико» нас сегодня подловил на этих ошибках.

Закончилась ли для нас Лига Европы? Давайте говорить конкретно о сегодняшнем матче. На «Атлетико» все может закончиться у любой команды, и очень быстро.

Было ли стыдно за «Локомотив»? Ни в коем случае. В каких-то периодах мы играли с «Атлетико» на равных, хорошо действовали в тактическом плане. Наверное, надо учитывать, что для нас это старт сезона, а также надо учитывать отсутствие в нашем составе двух ведущих игроков, которые могли бы создать острейшие ситуации. Кроме результата все остальное положительное. Игроки сражались и получили громадный опыт.

«Атлетико» сильнее. Я поздравляю Диего Симеоне, у него команда высочайшего уровня. А мы сегодня не смогли.

Что касается Гилерме, то при сложных подачах он играл достаточно уверенно. Но мог выручить в первом мяче, Гилерме обязан брать такие мячи. Думаю, он не видел момент удара», – сказал Семин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о поражении от «Атлетико» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика