Виктория Азаренко: «Сама в шоке, что еще держу себя в руках». 21.by

Виктория Азаренко: «Сама в шоке, что еще держу себя в руках»

12.03.2018 16:55 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко после поражения во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе рассказала о своем эмоциональном состоянии.

«Честно говоря, я сама в шоке, что до по-прежнему держу себя в руках. Учитывая все трудности, через которые я прошла и еще прохожу, я никак не рассчитывала, что на данном этапе буду до сих пор вот так спокойна и преисполнена оптимизма.

Мне нужно очень много сил, чтобы вернуть себе уверенность, потому что единственный способ это сделать – это падать и снова подниматься, падать и подниматься, падать и работать, чтобы снова подняться».

Напомним, 28-летняя Азаренко прошлым летом вернулась вернулась из декрета через полгода после рождения сына, но успела провести только два турнира, прежде чем начать судебную тяжбу с отцом ребенка за право опеки. Тяжба до сих пор не закончена, и до недавних пор двукратная чемпионка «Шлемов» не могла выезжать с сыном из Калифорнии, из-за чего пропускала турниры, но на прошлой неделе сообщила, что планирует сыграть в Майами, штат Флорида.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко после поражения во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе рассказала о своем эмоциональном состоянии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика