Председатель футбольного арбитража Шунтов: «Крумкачы» ни один вопрос не подкрепили документом. Все на словах». 21.by

Председатель футбольного арбитража Шунтов: «Крумкачы» ни один вопрос не подкрепили документом. Все на словах»

19.03.2018 17:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель футбольного арбитража АБФФ Евгений Шунтов рассказал, чем было мотивировано решение отклонить апелляцию клуба о недопуске к лицензированию. 

«Ситуация такая, что даже споров могло и не быть. Ребята пришли ну совершенно неготовыми. Ни один вопрос не подкрепили документом. Все на словах. Вот мы нашли богатого человека, который нам заплатит и рассчитается. Но мы собрались не для того, чтобы верить словам. Проблем много. Задолженность крупная, детско-юношеских групп нету, тренеров нету. Говорят, у нас в Ошмянах там какой-то тренер, который будет приезжать и работать с детьми. Ну, это несерьезно!

Мы рассматривали каждую позицию, и пришли к выводу, с которым даже они сами согласились. Лицензионный комитет фактически все время шел им навстречу. И если бы он сразу жестко поставил этот вопрос, все было бы иначе. Я и им говорил сейчас: «Ну чего вы все на словах?! Вам надо было приходить и убеждать комитеты!» А то у нас через неделю чемпионат, а мы решаем кто будет играть.

Еще ошибка такая. Они говорят, что есть человек, который может со всем рассчитаться. Ну, неужели вам непонятно, что его надо привести сюда к нам, на последнюю инстанцию! Привели бы, написали гарантийные письма, с реквизитами банка и так далее. Это уже бы означало, что у нас на руках был бы документ.

В общем, подтверждения серьезности их намерений участвовать в высшей лиге–это только слова. Никаких серьезных документов и гарантий они представить не смогли», – cказал Шунтов. 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель футбольного арбитража АБФФ Евгений Шунтов рассказал, чем было мотивировано решение отклонить апелляцию клуба о недопуске к лицензированию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика